ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Частные праздники / Празднование юбилея

Празднование круглой даты именинника не связано с традициями национальными или религиозными, поэтому нет и ограничений, строгих правил проведения. Главное, чтобы этот день стал торжественным и неповторимым. Место проведения можно выбрать по желанию и с учетом количества приглашенных – на природе с услугами кейтеринговой компании, в ресторане. Пикантность придадут шутки и тосты, обыгрывающие привычки юбиляра, важные даты в его жизни могут, как и знаки зодиака родных и друзей, присутствовать в шутках и анекдотах.

Например, если дата рождения под знаком близнецов, то тамада может рассказать «историю» о том, что у именинника есть брат-близнец из царской семьи и его надо только найти. А знак зодиака козерог или овен вызовет шутки, обыгрывающие супружескую измену и ее последствия.

Однако с такими шутками надо быть осторожным: в такой день речи должны быть корректными и уважительными по отношению к юбиляру, а остроты лучше отпускать в адрес друзей и родственников. К виновнику торжества надо адресовать благодарности, вспоминать его достижения и все это – как можно более торжественно, желательно в стихах.

Кстати, можно сделать псевдопоздравления от знаменитых людей или вымышленных персонажей, которые произнесет ведущий или разместят в виде плакатов на стенах организаторы. Такими поздравлениями станут афоризмы мыслителей, философов прошлого о мудрости, смысле жизни, ценности зрелых лет. Или шутки примерно с таким смыслом: «мои года – мое богатство».

В зависимости от того, на какую аудиторию рассчитан праздник или какие качества именинника желательно подчеркнуть, юбилей может пройти как корпоративный или семейный праздник. Соответственно, на нем могут быть интерактивные игры, розыгрыши с активным участием юбиляра, или же действия будут ограничены более спокойными размеренными мероприятиями.

Для особенного поздравления ведущий может организовать своеобразный аукцион, предметом которого станет памятная вещь, якобы принадлежащая имениннику, например, детская игрушка. Платой за этот «лот» станет наилучшее поздравление или самые теплые слова от гостей. Увлекшись соревнованием, приглашенные называют необычные, смешные определения. Выбрать из них будет тяжело, да и необязательно выбирать лучшего.

Другим шутливым конкурсом станет викторина на знание жизни юбиляра, его привязанностей – его вес, рост, дата окончания института, несерьезные вопросы, вроде того, какая была погода на прошлый юбилей. Кроме общего веселья итогом викторины станет награждение условного победителя почетной грамотой или фотографией именинника с памятной надписью.



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru