ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Надувные батуты как рекламный трюк для привлечения клиентов

надувные батуты Давно подмечено, что успех рекламной кампании не столько зависит от несметных дензнаков, вложенных в традиционные рекламные носители, сколько от нестандартного, креативного подхода к пиар — мероприятию.

Одной из сравнительно малозатратных ниш, гарантирующих фирме долгосрочный позитивный имидж, является аренда аттракционов как своеобразный трюк для привлечения своей целевой аудитории.

Как это выглядит?
Рассмотрим на примере небольшого кафе, решившего арендовать надувные детские батуты для притока новых посетителей.
Для этой цели было решено освободить небольшую площадку у кафе, для установки надувных детских батутов и музыкального сопровождения. Оперативно в считанные минуты развёрнутые аттракционы представляли собой яркий сказочный городок, с батутами различных форм и тематики, выгодно выделяясь красочным многообразием в ряду городской инфраструктуры.

Практически безо всякой рекламы в СМИ к игровому «городку у кафе» сразу же потянулись дети, активно призывающие родителей дать им возможность подольше участвовать в проводимых захватывающих аттракционах. Как понимаете, сами папы, и мамы в это время с удовольствием тестировали блюда, отдыхая от обязанности развлекать неуёмных чад.

В дальнейшем положительный имидж кафе не единожды подкреплялся новыми видами взятых в прокат аттракционов, сразу же становившихся настоящими хитами у любопытствующей малышни. По сути дела, поход сюда превратился в «культурное мероприятие», доставляющее радость взрослым и детям с одной стороны и стабильный доход на постоянных клиентах – хозяевам «кафе». Следует учесть, что надувные аттракционы надежны и безопасны при умелом монтаже, осуществляемом специалистами. Причём использовать этот нестандартный метод продвижения возможно в любое время года: оборудование для аттракционов приспособлено под размещение как вне, так и внутри помещений, выставочных залов, кафе, кинотеатров и прочих мест с большим людским трафиком.

Итак, ещё раз о преимуществах, которые даёт аренда аттракционов в качестве рекламного трюка для привлечения посетителей:
- мобильность;
- установка в считанные минуты;
-несложная эксплуатация;
- привлекающий внимание внешний вид;
- травмобезопасность ;
- атмосфера праздника играет на положительный имидж организации, взявшей аттракционы в прокат;
- возможность нанесения логотипов и другой атрибутики;
- относительно низкая стоимость аренды.

Проявите свою креативность и  перед вами откроются новые горизонты!!!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>