ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПУБЛИКАЦИИ / Искусство в Интернете

Интернет прочно вошел в жизнь человечества и неустанно продолжает затягивать в свои сети все новых и новых пользователей. Большинство же из находящихся в Сети более или менее продолжительное время на вопрос, смогли бы они обойтись без Интернета, с уверенностью ответили бы, что нет. Одни не представляют жизни без виртуального общения, для других Сеть - неисчерпаемый источник информации, для третьих – любимое развлечение. А кроме того, все больше интернет-пользователей считают Всемирную паутину лучшим местом для реализации своих бизнес-идей и воплощения своих творческих способностей. Множество атрибутов обычной, не виртуальной жизни сегодня уверенно находят себе место в Сети. Интернет-библиотеки, музыкальные сайты, виртуальные салоны и выставки, интернет-магазины, интернет реклама и многие другие понятия стали для нас столь привычными и повседневными, что для многих реальные библиотеки, выставки и магазины уже кажутся пережитком прошлого. Неудивительно и появление видов деятельности, существующих только в Сети. К таким можно отнести создание компьютерной графики, видоероликов, текстов, предназначенных исключительно для размещения на веб-страницах, продвижение сайта в поисковых системах и многие другие, применения которым в реальной жизни не существует.

Наряду с традиционным искусством (живописью, литературой, музыкой и другими), которое, преобразовавшись в цифровой формат, нашло свое место в Интернете, сама Сеть является самодостаточным пространством для воплощения способностей творческого человека. Можно считать интернет-искусство второстепенным, неполноценным, даже примитивным. Тем не менее, оно существует и стремительно развивается.

Сегодня талантливый художник, музыкант или мастер слова вполне может реализовать себя в интернет-пространстве, выражая свои творческие идеи в веб-дизайне, создании электронной музыки, написании литературных произведений. Огромное преимущество такого искусства в том, что большинство из творческих личностей, которые обрели признание в Сети, возможно никогда бы не добились его вне виртуального пространства. Безусловно, веб-дизайн, интернет реклама, создание и продвижение сайта в поисковых системах и другие подобные виды деятельности применяют своеобразное виртуальное искусство в коммерческих целях. Но ведь и девиз «искусство ради искусства» давно не актуален.



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru