ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПОДАРКИ / Подарки для мальчиков / Возможности для усовершенствования радиоуправляемых вертолетов

отличная игрушка для мальчика - радиоуправляемый вертолетЕсли замечательная игрушка (для ребенка) или предмет хобби (для взрослого ребенка) вертолет на радиоуправлении не надоест в течение недели после покупки (а скорее всего, так и будет), то хозяин захочет что-то добавить или изменить в этом замечательном подобии настоящих боевых, полицейских, спасательных или спортивных машин.

И сделать это будет совсем не трудно. Объясняется это тем, что радиоуправляемые вертолеты syma, e sky comanche или e sky honey bee king устроены по принципу конструктора и могут изменяться любым образом. В то же время, при покупке они полностью собраны и готовы к полету. Для начала имеется инструкция и программа для обучения.

Посмотрим на модель вертолета e sky lama v4: она очень легка в управлении - ребенок с ней справится. Обладает качествами, позволяющими летать не только в закрытом помещении, но и на улице при отсутствии ветра. Выпускается в разных модификациях и раскрасках. Модификация вертолета 3D имеет закрытый обтекаемый кокпит, такой же, как у настоящих современных спортивных винтокрылых машин. В модели используются технические решения, которые совсем недавно были верхом совершенства даже для военной техники: сервомеханизмы (сделанные в миниатюрном варианте), автомат перекоса, гироскоп, роторы с плавным изменением скорости, ударопрочные лопасти. Недостаток только один: относительно небольшое время работы без подзарядки – 10 минут.

Замена аккумулятора на радиоуправляемых моделях может изменять время полета от 5 до 20 минут, но при этом может измениться степень нагрева двигателя (соответственно – срок жизни) и вес машины (большой вес увеличивает риск повреждения при посадке).

игрушка для мальчика - вертолетЕсли владельцу захочется новизны, то можно приобрести сменный фюзеляж, и это уже будет модель спасательного вертолета dauphin; если в случае неосторожности будет разбит корпус, то можно купить запасную кабину. Для любителей мастерить доступны аккумуляторы, автоматы, роторы, валы и лопасти, - варьируя ими, можно существенно изменить летные характеристики.

Фирмы - производители не только изготавливают сменные детали, но видоизменяют готовые изделия. Например, модель e sky co-comanche является развитием модели lama с небольшими изменениями. Главное – это корпус знаменитого военного вертолета. Что лучше – заменить только фюзеляж или приобрести новую модель целиком – решать покупателю.

Среди новшеств последнего времени -  использование облегченных материалов (угле-пластик и алюминий)  при изготовлении несущих деталей, которые также можно менять, а также ременной привод ротора.



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru