ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Календарные праздники / Новый год

Организация и проведение встречи Нового 2010 Года.

Где и как встретить Новый Год

    Говорят, под новый год что ни пожелаешь, то сбудется. А в канун такого события душа может желать лишь одного – праздника! Веселого, загульного, с песнями, плясками, дружескими розыгрышами, любимыми артистами и артистками. И чтобы рядом – милые сердцу сослуживцы, дорогие домочадцы или замечательные новые знакомые. В общем, погулять так, чтобы потом вспоминать долгих двенадцать месяцев – до следующего января, когда из всех напитков, придуманных человечеством, опять самым актуальным станет шампанское.     

    Какому же празднику есть место в нашей новогодней жизни? Да любому! Хотя прежде чем подумать о нынешних удовольствиях, вспомните, чему вы радовались в далеком детстве. Вспомнили? Ну конечно – елке, Деду Морозу, милым ряженым зайчикам, подаркам и новогодним представлениям. Ну так с этого и начните. Устройте праздник своим детям, внукам, племянникам, да и вообще всем, кто, может, в существование Деда Мороза уже не верит, но хотя бы Шрека еще надеется увидеть лично. Хотя, конечно, как-то традиционнее Дед Мороз со Снегурочкой и мешком подарков.

    Впрочем, появлению милых зимних персонажей в доме все равно одинаково будут рады как дети, так и взрослые. Потому что все мы в душе остались детьми, только стесняемся в этом признаться. А значит, деда Мороза, Санта Клауса (или кого еще, на выбор), разумеется, в компании Снегурочки можно пригласить для всей семьи сразу. С ребенком они поводят хоровод вокруг елки, с родителями за праздничным столом… кхм… ну это не для детей. Главное – всем будет весело. Тем более, сказочные гости, по вашему желанию, могут и сами чего-нибудь спеть и безупречно станцевать «зимнее танго», поиграть на саксофоне и подарками обеспечить всех членов семьи из своего волшебного бездонного мешка…

    И опять мы спешим. Потому что прежде чем усесться праздновать семьей, надо еще как следует проводить старый и встретить новый год у себя на работе. Это в советские времена все превращалось в банальную пьянку. Теперь же это называется корпоративная вечеринка. Потому что не надо нам тяжкого наследия прошлого. В канун нового года не напиваются, а гуляют. Чтобы этот процесс был максимально облагорожен, заботливые руководители и хозяева компаний заблаговременно разрабатывают сценарий, приглашают для своих сотрудников тех, кто может руководить праздничным застольем, следят, чтобы все были по возможности в форме, те же самые заботливые руководители договариваются, чтобы для любимого коллектива выступили не менее любимые артисты. Да мало ли чего еще можно придумать для такого замечательного и примечательного мероприятия, как корпоративная новогодняя вечеринка.

    А еще может быть вечер на двоих, или на четверых (и т.д.) – в смысле с друзьями. Может быть праздник подешевле или подороже, однако и в одном, и в другом случае это будет Праздник – именно так, с большой буквы. Может быть праздник за городом или в большом клубе. Да все, что угодно, на что хватает фантазии! Важно, что для любой формы новогодних мероприятий, если вы читаете этот текст, вы уже нашли надежных организаторов – специалистов концертного агентства Arte Vita. Все ваши предпраздничные хлопоты и заботы мы возьмем на себя. Вам останется только купаться в бешеном ритме новогоднего карнавала…


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru